Evercarebd

বাবার দেড় বছরের অসুখে আশার আলো | রোগীর অভিজ্ঞতা

Published: 02 October 2025

Neurology
Patient Name: Habildar Delowar HossainCity: Feni
Dr. Mohammad Najim Uddin

আসসালামু আলাইকুম। আমি একরাম হোসেন, ফেনী থেকে এসেছি আমার বাবা হাবিলদার দেলোয়ার হোসেনকে নিয়ে। প্রায় দেড় বছর ধরে উনি নানা ধরনের রোগে ভুগছিলেন। সবচেয়ে বড় সমস্যা ছিল উনি কাউকে চিনতে পারতেন না, নিজের কথাও বুঝতে পারতেন না, হাঁটা-চলা করতেও সমস্যায় ভুগতেন।

আমরা অনেক ডাক্তার দেখিয়েছি—ঢাকা, ফেনীসহ বিভিন্ন জায়গায় নিয়ে গেছি। কিন্তু কোথাও ভালো ফল পাইনি। পরে একজন আঙ্কেলের পরামর্শে এভারকেয়ার হাসপাতাল চট্টগ্রামে আসি। এখানে ডাঃ মোহাম্মদ নাজিমউদ্দিন স্যারের কাছে চিকিৎসা শুরু করি।

স্যার আমাদের সাহস দিয়েছিলেন—বলেছিলেন ভয় পাওয়ার কিছু নেই, ইনশাআল্লাহ বাবা সুস্থ হয়ে উঠবেন। মাত্র এক মাসের চিকিৎসার পরই আমরা আশ্চর্যজনক উন্নতি লক্ষ্য করি। এখন উনি স্বাভাবিকভাবে হাঁটাচলা করছেন, অনেকটাই ভালো আছেন।

এই ভিডিওতে আমরা আমাদের অভিজ্ঞতা শেয়ার করেছি যাতে অন্য রোগীর পরিবারও আশার আলো দেখতে পারে। যদি আপনার পরিবারের কেউ এ ধরনের স্নায়বিক সমস্যা, স্মৃতিভ্রংশ বা চলাফেরার সমস্যায় ভুগে থাকেন, তাহলে দেরি না করে বিশেষজ্ঞ ডাক্তারের সাথে যোগাযোগ করুন। সঠিক চিকিৎসা জীবন বদলে দিতে পারে।

For more details or to schedule an appointment. Please call 10663

Appointment Request Form

Select Speciality
Select Doctor